Вслед за известным источником утечек насчет планов операционной компании Microsoft относительно новых версий операционной системы Windows - WZOR, очередную порцию слухов, касающихся выпуска обновлений Windows 8.1 Update выдал не менее известный портал Tom’s Hardware.

Обновленнного меню «Пуск» в Windows 8.1 Update 2 не будет, и оно появится весной 2015 в Update 3?

Согласно имеющихся у них сведений, компания Microsoft задерживается с выпуском обновленного меню «Пуск» для Windows 8.1 и мы увидим его не ранее следующего, 2015 года.

 

Причем, произойдет это, согласно источникам, о которых Tom’s Hardware умалчивает, вместе с выпуском третьего обновления операционной систем, неофициально именуемым как Windows 8.1 Update 3, которое будет доступно весной 2015 года.

 

Напомню, что ранее считалось, что на весну 2015 намечен выпуск Windows 9 “Threshold”, но теперь сообщается, что очередной релиз операционной системы Microsoft отложен на второй или даже - третий квартал следующего года, хотя в Сети уже появились прогнозы о том, что Update 3 выпустят в апреле 2015 года, а Windows 9 мы увидим через год, в июне месяце.

 

Если Update 2, как сообщает WZOR будет доступно пользователям Windows 8.1 Update 1 бесплатно, то есть надежда, что то же самое произойдет и с Update 3, а Windows 9 будет бесплатна для тех, кто купит устройства с Update 3 на борту.

 

По слухам, Windows 9 будет содержать «кроссплатформенную интеграцию» с Windows Phone, а также  Xbox One, таким образом, следующий год обещает быть интересным… 

 


Похожие материалы:

Планшеты с Windows 8.1 With Bing должны появиться в продаже уже в третьем квартале 2014 года 

iOS 8 официально объявлена. Стабильная версия системы будет выпущена осенью 

Новая версия Android L объявлена. Что же в ней нового? 

Microsoft предоставит 15 ГБ места в облачном хранилище каждому, и один терабайт -подписчикам Office 365 

Популярное прошлых лет