Новые планшеты, умные часы и фтнтнес-браслеты от Samsung готовятся к выпуску

Компания Samsung планирует представить в начале следующего, 2019 года целый ряд новых устройств среди которых будут умные часы, фитнес-трекеры и Android планшеты. 

 

Мы уже сообщали вам о готовящихся к выпуску умных часах Samsung, которые имеют кодовое наименование Pulse и которые уже засветились в первых утечках данных с номером модели SM-R500.

 

Новинка будет работать под управлением операционной системы Tizen и получит 4 ГБ встроенной флеш-памяти. Ожидается, что часы получат наименование Galaxy Sport и будут поступать в продажу в корпусе черного, золотистого и серебристого цвета.

 

Фитнес-браслеты, которые готовит к выпуску Samsung имеют номера моделей SM-R370 и SM-R375 и есть предположение, что эти устройства пополнят линейку устройств Galaxy Fit. Их цветовая гамма будет включать в себя белый, черный, серебристый и желтый цвета.

 

Новые планшеты Samsung, как мы уже сообщали вам ранее, будут принадлежать к линейке устройств Galaxy Tab A. Они имеют номера моделей SM-T720, SM-T725, SM-T515, SM-P200 и SM-P205.

 

Первые две модели получат от 64 ГБ до 128 ГБ встроенной памяти, а остальные будут иметь на своем борту не менее 32 ГБ флеш-памяти. Цвета: черный серый и серебристый.

 

Вероятнее всего, новинки Samsung (все или несколько) будут представлены в конце февраля следующего, 2019 года на выставке MWC 2019.

 

источник


Похожие материалы:

Обновление Android 9 Pie для Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ начинает поступать на смартфоны

Смартфоны Samsung получат приложение Камера с фирменным режимом ночной съемки Bright Night

Samsung Galaxy M30 (SM-M305F) с процессором Exynos 7885 и 4 ГБ оперативной памяти замечен в Geekbench

Обновление Android 9.0 Pie для смартфонов и планшетов Samsung. Сроки выпуска обновлений для отдельных моделей.

Популярное прошлых лет