Adobe Photoshop Touch является одним из самых популярных приложений для редактирования фотографий на планшетах, работающих под управлением операционных систем IOS и Android. Это очень простой в использовании, интуитивно понятный и мощный графический редактор.

Программы для планшетов

Конечно, по своим возможностям он не идет ни в какое сравнение с его коллегой для больших компьютеров, но Photoshop Touch имеет достаточно большой потенциал, позволяющий нам течение считанных минут, а то и секунд, подправить изображение и улучшить качество фотоснимка. Вчера, в онлайн магазинах Apple AppStore и Google Play Market появилась новая версия Photoshop Touch.

 

 

Обновленная программа имеет версию 1.3 и оснащена рядом функций и усовершенствований, которые сделают процесс редактирования фотографий на мобильных устройствах еще проще и быстрее.

 

Обладателям Ipad New понравится новость о том, что программа теперь совместима с экранами высокого разрешения Retina, и позволяет работать с большими изображениями – в новой версии Photoshop Touch появилась возможность редактирования фотографии в 12 мегапикселей (10МП на Ipad 2).

 

Кроме того, в приложении появился новый жест, позволяющий быстро переключать масштаб отображения изображений: 100% или по размеру экрана, новые эффекты и, что очень приятно: новый перевод интерфейса на русский и португальский (Бразилия) языки.

 

В список изменений также вошли увеличение производительности, библиотека учебных материалов, файл-браузер, а также поддержка потоковых сервисов Apple Photo Stream (na iOS).

 

 

 

Adobe Photoshop Touch вы можете скачать с Apple AppStore и Google Play по цене $10. Программа совместима с большинством Android планшетов, iPad 2 и новым IPad с IOS 5.0 или выше.

 


Похожие материалы:

µTorrent Beta для Android планшетов и телефонов появился в Google Play Маркете (Скачать)

Popcorn Player: бесплатный видео плеер с плавающим окном для Android планшетов и смартфонов

Новые приложения для планшетов. TabletSMS позволит отправлять SMS и MMS сообщения прямо с планшета

Новые приложения для планшетов. iOS прогноз погоды Weather HD теперь доступен и для Android устройств