Одно из самых популярных приложений для работы с торрентами, µTorrent, которым пользуются миллионы владельцев персональных компьютеров во всем мире, теперь доступно владельцам Android планшетов и телефонов.

µTorrent для Android

Хочу уточнить, что это не очередное приложение для дистанционного управления BitTorrent клиентом на вашем ПК с мобильного устройства – это полноценное приложение для загрузки торрентов прямо на ваше Android планшет или телефон.

 

 

Кроме этого вы можете использовать это приложение и в качестве средства для поиска торрентов, используя встроенную в программе функцию поиска, а также для скачивания и сохранения торрент-ссылок из веб браузера или других приложений.

 

Еще мобильный µTorrent позволит вам подписываться на RSS каналы и воспроизводить загруженные файлы.

 

Для того, чтобы приложение во время своей работы не занимало полностью ваш интернет канал, в ней есть опция ограничения скорости приема и на передачи данных. Также, вы можете задать время автоматического запуска µTorrent на вашем планшете или телефоне.

 

Несмотря на то, что программа находится еще на стадии бета версии, работает мобильный µTorrent вполне стабильно и не потребляет при этом чрезмерное количество ресурсов. Однако, будьте готовы, что при загрузке торрент-файлов на высокой скорости, время отклика и запуска других приложений немного увеличится.

 

Скачать µTorrent Beta для Android можно в Google Play Маркете


Скачать APK файл µTorrent Beta для Android  (1.7 МБ)

 


Похожие материалы:

Лучшие программы для планшетов. Solid Explorer Beta - двухпанельный менеджер файлов

AndroGET – лучший менеджер закачек для Android

Дистанционное управление Android устройствами с помощью Bluetooth

Управляем закачкой торрентов с помощью Android телефона или планшета

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: