Невероятно красивые живые обои MyWater, имеющиеся на планшетах ASUS Eee Pad Transformer можно установить и на другие планшеты c операционной сиcтемой Android Honeycomb.

Вы, может быть, уже видели эти обои ранее на рекламных роликах или

в магазине - My Water превращает экран планшета в бокал с напитком, в котором плавают кубики льда и пузырьки газа. Обои реагируют на наклон планшета перемещением ледяных кубиков, и уровень жидкости на экране соответствует заряду батареи планшета. Благодаря sano614 с форума XDA, владельцы планшетов других производителей могут скачать и установить My Water на планшеты с операционной системой Honeycomb.

 

Скачать живые обои и виджет погоды от ASUS Eee Pad Transformer  вы можете на этой странице форума xda.

Замечательную идею подхватил один из владельцев планшета Motorola Xoom, который разработал целый набор живых обоев в этом стиле. В настоящий момент существует десять вариантов обоев и еще несколько находится в разработке. Вот, например, красивые обои с пенящимся пивом, которые, как мне кажется, понравятся многим:

Еще несколько примеров - на приведенных ниже скриншотах вы видите, как на экране планшета в разноцветной воде плавают вишня, подводная лодка, игрушечный утенок, бутылка с письмом.

 

 

 

 

Посмотреть остальные обои и скачать их вы можете, перейдя по ссылке


Обсудить на форуме.

 


Похожие материалы:

Живые обои для Android. Гроза (Скачать)

Живые обои для Андроид. Sparkling Particle 3D (Скачать)

Живые обои от Samsung Galaxy Tab 10.1 (Скачать)

Gravity Home - установи живые обои и откажись от лаунчера

бесплатная альтернатива SPB Shell 3D - Regina 3D Launcher