Samsung Galaxy M30 (SM-M305F) с процессором Exynos 7885 и 4 ГБ оперативной памяти замечен в Geekbench

Мы уже неоднократно слыхали о том, что компания Samsung готовит к выпуску новую линейку смартфонов Galaxy M, представители которой придут на смену устройствам из линеек Galaxy J, Galaxy On, Galaxy C, а сегодня у нас появились новые сведения на эту тему.

 

Ранее нам предоставлялась возможность познакомить вас с некоторыми сведениями о двух её представителях: Galaxy M10, имеющем номер модели SM-M105F и Galaxy M20, который поступит на рынок с номером модели SM-M205F.

 

В этот раз в Сети засветился смартфон Samsung SM-M305F, который, как вы уже, наверняка, догадались будет иметь наименование Galaxy M30.

 

Сведения о пока еще не объявленной официально новинке появились в базе данных популярного теста Geekbench, благодаря чему мы узнали, что технические характеристики Samsung Galaxy M30 будут включать в себя процессор Exynos 7885, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти:

Как можно заметить на скриншоте выше, тестировавшийся в Geekbench образец смартфона работал под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo, хотя более ранние слухи гласили о том, что представители линейки Galaxy M должны получить её более свежую версию: Android 9.0 Pie. Вполне возможно, что речь идет об одной из ранних версий смартфона и к релизу новинок ситуация изменится.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy M20 оснастят неплохой батареей с емкостью 5000 мАч

Samsung Galaxy M10 и Galaxy M20. Цены смартфонов просочились в сеть

Samsung Galaxy A8+ (2018) с операционной системой Android 9.0 Pie засветился на сайте Geekbench

Samsung Galaxy A50 с процессором Exynos 9610 и 4 ГБ оперативной памяти засветился в Geekbench