Samsung Galaxy A8+ (2018) с операционной системой Android 9.0 Pie засветился на сайте Geekbench

Похоже, что компания Samsung вовсю работает над обновлением операционной системы Android 9.0 Pie для выпущенного около года назад смартфона Galaxy A8+ (2018).

 

В продажу этот смартфон поступил с операционной системой Android 7.1 Nougat на борту, а в уже в этом году производитель обновил её до Android 8.0 Oreo.

 

И вот, похоже, наступает очередь следующего обновления: Android 9.0 Pie: смартфон с этой версией операционной системы Google на борту уже замечен в базе данных теста Geekbench:

Samsung Galaxy A8+ (2018) с операционной системой Android 9.0 Pie засветился на сайте Geekbench

Впрочем, ожидать, что обновление для Galaxy A8+ (2018) будет выпущено в ближайшем времени нам пока не стоит: компания Samsung пока еще не обновила до самой свежей на текущий момент версии операционной системы Google последние модели своих смартфонов флагманского уровня. Для них Android Pie находится на стадии тестирования и будет выпущен в первом квартале 2019 года.

 

А остальные устройства этого производителя получат обновление после флагманов и это, похоже, произойдет не ранее конца первого — начала второго квартала следующего года.

 

источник 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy M10 прошел сертификацию в Wi-Fi Alliance

Samsung Galaxy M20 оснастят неплохой батареей с емкостью 5000 мАч

Samsung Galaxy S10, Galaxy S10+. Очередная утечка изображений и сведений о смартфонах

Samsung ONE UI. Новая оболочка Android в официальном видео от производителя