Samsung ONE UI. Новая оболочка Android в официальном видео от производителя

Фирменную оболочку Samsung Expеrience, которую корейский производитель ставит на свои Android устройства не ругал только ленивый, поэтому официальное объявление о том, что вскоре на смену ей придет оболочка ONE UI, прозвучавшее около месяца назад порадовало многих из нас.

 

Эта оболочка уже тестируется вместе с обновлениями Android 9.0 Pie для последних моделей флагманов корейского производителя, и следующим, кто её получат должны стать готовящиеся к выпуску смартфоны из линейки Galaxy S10.

 

В Сети уже публиковалось множество скриншотов, позволяющих получить представление о дизайне этой оболочки Android, но благодаря опубликованному на днях компанией Samsung официальному видеоролику, у нас появилась возможность познакомиться с её особенностями чуть поближе:

 

 

ONE UI, в первую очередь, призвана облегчить пользователям «общение» со своими смартфонами и особенно: с устройствами, оснащенными большими дисплеями, которыми корейский производитель оснащает свои флагманские модели. При этом нам обещают, что мы получим более удобный доступ к часто используемым функциям и, а также к контенту, который может заинтересовать пользователя.

 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. Lean Launcher — быстрый и легкий лончер в стиле лончера Pixel 2

Лончер Microsoft Launcher обновился получив поддержку иконпаков и стал еще быстрее и надежнее

Android P-ify: функции и возможности Android 9 (P) на устройствах с операционной системой Android 8.0 Oreo

Приложения для Android. Лончер Action Launcher обновился получив ряд новых функций и возможностей лончера Google из Android Pie (Обновлено)