Samsung Galaxy M10 засветил в тесте Geekbench свой процессор Exynos 7870 и 3 ГБ оперативной памяти

И снова популярный тест устройств на быстродействие, Geekbench стал источником утечки данных об очередной, пока еще не объявленной официально, новинке мобильного рынка.

 

В этот раз в базе данных этого теста появились сведения о готовящемся к выпуску смартфоне Samsung, имеющем номер модели SM-M105F. Если производителя не изменит принцип нумерации моделей своих смартфонов, то речь идет, вероятнее всего, о Samsung Galaxy M10.

 

А судя по начинке смартфона, которую он засветил на сайте Geekbench, нам готовят недорогой телефон начального уровня: как видно на скриншоте ниже, Samsung SM-M105F будет иметь на своем борту процессор Exynos 7870, работающий на частоте 1.59 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти.

Samsung Galaxy M10 засветил в тесте Geekbench свой процессор Exynos 7870 и 3 ГБ оперативной памяти

Работал тестировавшийся в Geekbench образец этого устройства под управлением прошлогодней версии операционной системы Google: Android 8.1 Oreo, поверх которой наверняка будет традиционно будет стоять фирменная оболочка от Samsung.

 

Еще раз напомню, что линейка смартфонов Samsung Galaxy M предназначено для устройств, идущих на смену смартфонов линеек Galaxy, Galaxy On и CGalaxy J. Когда нам стоит ожидать появления Samsung Galaxy M10 в продаже, пока неизвестно.

 

источник


Похожие материалы:

Новый смартфон Samsung: Galaxy M20 засветился в базе данных теста Antutu

Samsung Galaxy A8s. Технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Samsung Galaxy S10. Технические характеристики одной из моделей смартфона появились в Сети (Обновлено)

Samsung Exynos 9820. Новый 8-нанометровый чип с мощным нейропроцессором и заметно ускоренной графикой