Samsung Galaxy M20. Смартфон будет иметь сдвоенную камеру и 3.5-мм разъём для наушников

В сети появилась очередная утечка, проливающая свет на некоторые особенности готовящегося к выпуску нового смартфона Samsung: Galaxy M20.

 

В этот раз у нас появилась возможность познакомиться с фотографиями чехла для этой модели смартфона, глядя на которые можно с уверенностью предположить, что новинка корейского производителя получит двойную основную камеру с вертикальным расположением объективов и сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели.

Samsung Galaxy M20. Смартфон будет иметь сдвоенную камеру и 3.5-мм разъём для наушников

На нижнем торце корпуса у Samsung Galaxy M20 будет иметься стандартный 3.5-мм разъем для подключения наушников, что порадует многих его будущих покупателей, основной динамик и USB порт. Пока непонятно будет ли это MicroUSB или же обратимый USB Type C порт.

Samsung Galaxy M20. Смартфон будет иметь сдвоенную камеру и 3.5-мм разъём для наушников

Что нам еще известно об этом смартфоне?

 

Согласно предыдущим утечкам и слухам, технические характеристики Samsung Galaxy M20 будут включать в себя вытянутый в длину дисплей Full HD+ разрешения, восьмиядерный процессор Exynos 7885 оснащенный графическим ускорителем Mali-G71 MP1, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Вероятнее всего, работать новинка будет под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo.

 

Ожидается, что смартфоны линейки Galaxy M (модели M10 и M20) представят в самом начале следующего, 2019 года, а их цены будут лежать в пределах $140 - $220.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S10 Lite c Infinity-O дисплеем в очередной утечке

Samsung Galaxy M10 и Galaxy M20. Цены смартфонов просочились в сеть

Samsung Galaxy Tab A. Новый планшет этой линейки готовится к выпуску

Samsung Galaxy A8s официально: Infinity-O дисплей, процессор Snapdragon 710 и 24-Мп фронтальная камера

Samsung Galaxy S10 могут стать последними флагманами компании с 3.5-мм разъемом для наушников. Galaxy Note 10, вероятно, лишится его