Samsung Galaxy S10 могут стать последними флагманами компании с 3.5-мм разъемом для наушников. Galaxy Note 10, вероятно, лишится его

Оригинал статьи от 12.12.2019: Некоторое время назад мы знакомили вас с рендерами будущего флагмана Samsung: смартфона Galaxy S10 Plus, на которых ми видим, что этот смартфон, кроме всего прочего, получит и стандартный разъем для наушников «миниджек» (3.5 мм).

 

Но, похоже, что смартфоны из линейки Galaxy S10 станут последними флагманами корейского производителя, которые будут оснащены отдельным аудио портом.

 

Это, кстати, подтверждает и опубликованное на днях в Твиттере китайским инсайдером Ice Universe видео чехла для S10, на котором имеется соответствующее отверстие:

 

 

Слухи о том, что смартфон флагманского уровня Galaxy Note 10, релиз которого по традиции должен состояться в конце лета следующего, 2019 года не получит 3.5-млииметрового разъема миниджек ходили и ранее, но теперь они стали выглядеть еще более вероятными.

 

Одним из аргументов пользу этого является тот факт, что представленный на днях Samsung Galaxy A8s уже лишился 3.5-мм разъема для наушников. Это может означать одно: после того, как корейцы достаточно долго защищали этот весьма удобный для пользователей интерфейс, они всё же решили пойти по стопам конкурентов, уступив последим тенденциям рынка.

 

Что, впрочем, не должно уже никого из нас удивлять.

 

Обновлено 12.02.2019

 

В Сети появилось очередное подтверждение тому, что смартфоны линейки Samsung Galaxy S10 будут всё же оснащены 3.5-миллиметровым разъемом для наушников. 

 

Опубликовал его в своем аккаунте Твиттер пользователь Эван Бласс, известный множеством предыдущих весьма достоверных утечек сведений о готовящихся к выпуску различных новинках мобильного рынка. Речь идет о рекламном постере производителя на котором мы видим, что на нижнем торце Samsung Galaxy S10 будут традиционно размещены USB Type C порт, решетка динамика и 3.5-мм аудио разъем: 

 Samsung Galaxy S10+

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S10 Lite c Infinity-O дисплеем в очередной утечке

Samsung Galaxy M10 и Galaxy M20. Цены смартфонов просочились в сеть

Samsung SM-T387W прошел сертификацию в FCC. Планшет Galaxy Tab A (2019) на подходе?

Samsung Galaxy A50 с процессором Exynos 9610 и 4 ГБ оперативной памяти засветился в Geekbench

Популярное прошлых лет