Samsung Galaxy Tab A. Новый планшет этой линейки готовится к выпуску

В сети появилось очередное подтверждение того, что компания Samsung работает над новым планшетом, который должен пополнить линейку устройств Galaxy Tab A.

 

Об этом удалось узнать благодаря утечке в сеть прошивки P205DXU0ARL4 для устройства Samsung с номером модели SM-P205. Такой номер модели позволяет предположить, что речь идет об одном из будущих представителей линейки планшетов среднего уровня Samsung Galaxy Tab A.

 

Как сообщает источник, новинку осчнастят как минимум 32 ГБ встроенной флеш-памяти, а в продажу этот планшет будет поступать в корпусе черного и серого цвета.

 

К сожалению, это пока всё, что нам известно о пока еще не объявленной официально модели планшета и единственное, что мы можем о ней с уверенностью предположить, что будущий планшет среднего уровня получит более современную начинку, чем у нынешних представителей линейки Galaxy Tab A.

 

Ожидается, что презентация планшета состоится на выставке MWC 2019, стартующей в конце февраля в Барселоне.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung SM-T387W прошел сертификацию в FCC. Планшет Galaxy Tab A (2019) на подходе?

Barnes & Noble Nook Tablet 10.1. недорогой планшет известного производителя уже можно предзаказать за $129.99

Samsung Galaxy S10 могут стать последними флагманами компании с 3.5-мм разъемом для наушников. Galaxy Note 10, вероятно, лишится его

Складывающийся пополам гибрид смартфона и планшета Samsung показан на конференции для разработчиков (Обновлено: параметры экранов)

Популярное прошлых лет