Обновление Android 9 Pie для Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ начинает поступать на смартфоны

Компания Samsung приготовила предновогодний подарок владельцам своих флагманских моделей смартфонов: Galaxy S9 и Galaxy S9+.

 

Как сообщает источник, сайт Sammobile, корейский производитель выпустил стабильную версию обновления операционной системы для этих устройств до обновление до самой свежей на нынешней день версии операционной системы Google: Android 9.0 Pie.

 

Стабильная версия заводской прошивки на базе этой версии Android уже начало поступать на смартфоны в отдельных регионах мира (в Германии, в частности) и если ранее, возможность установить на свои смартфоны Android 9 имели возможность участники программы бета тестирования, то сейчас, оно, судя по всему, будет доступно всем без исключения владельцам Galaxy S9 и Galaxy S9+.

Обновление Android 9 Pie для Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ начинает поступать на смартфоны

Обновления поступающие на эти модели по воздуху (через систему автоматических обновлений) имеют номера сборок G960FXXU2CRLI и G965FXXU2CRLI соответственно, и об их приходе смартфоны, как обычно, сообщат в соответствующих уведомлениях.

 

Кроме того, вы можете проверить доступность обновления для вашего устройства зайдя в меню настроек системы, в раздел «О телефоне».

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy M20 оснастят неплохой батареей с емкостью 5000 мАч

Samsung ONE UI. Новая оболочка Android в официальном видео от производителя

Samsung Galaxy A8+ (2018) с операционной системой Android 9.0 Pie засветился на сайте Geekbench

Смартфоны Samsung получат приложение Камера с фирменным режимом ночной съемки Bright Night