Смартфоны Samsung получат  приложение Камера с режимом ночной съемки Bright Night

В этом году компания Google вместе со своими новым смартфонами из линейки Pixel представила также и обновленное приложение Камера с режимом ночной съемки «Night Sight», который многие считают серьезным прорывом в области мобильной фотографии.

 

И это вовсе неудивительно, так как ночной режим съемки на смартфонах с оригинальным или модифицированным приложением Pixel камера позволяет делать без вспышки великолепные снимки с отличной проработкой деталей и малым количеством шумов, там, где большинство обычных смартфонов выдают темное и малоразборчивое изображение.

Смартфоны Samsung получат  приложение Камера с режимом ночной съемки Bright Night

Также неудивительно, что достижениями Google впечатлились не только владельцы смартфонов с Камерой Pixel на борту, но и производители устройств подобного типа. В частности, компании OnePlus, Huawei (Honor) и Xiaomi уже добавили подобные режимы съемки в приложение Камера на своих смартфонах, а вскоре к ним должна присоединится и Samsung.

 

Как сообщает источник, сайт XDA-Developers, его специалистам удалось обнаружить упоминание о функции ночной съемки с наименованием Bright night в исходном коде приложения Samsung Камера, которое они взяли с последней тестовой сборки прошивки Android Pie с One UI для смартфона Galaxy Note 9.

 

Пока неизвестно, когда и какие модели смартфонов Samsung получат режим Bright night, но у нас уже появилась надежда, что в скором будущем владельцы смартфонов этого производителя смогут тоже использовать режим ночной съемки в фирменном приложении Камера.

 

источник


Похожие материалы:

Режим ночной съемки Nigt Sight в рекламе от Google (Видео)

Обновление OxygenOS для OnePlus 6 с ночным режимом съемки как на OnePlus 6T выпущено

Xiaomi Mi 8 и Mi Mix 2S получили режим ночной съемки от Mi Mix 3 вместе с MIUI 8.11.8 (Добавлено: порт Google Камера от Pixel 3)

Google Камера с функцией «Night Sight», заметно улучшающей качество ночных снимков уже доступна владельцам Google Pixel 3, Pixel 2 и Pixel. Обновлено: и на смартфонах других производителей [Скачать APK]