Xiaomi Mi 8 и Mi Mix 2S получили режим ночной съемки от Mi Mix 3 вместе с обновлением MIUI 8.11.8

Оригинал статьи от 09.11.2018: Как известно, представленный пару недель назад новый смартфон Xiaomi флагманского типа, слайдер Mi Mix 3 вместе с новым форм-фактором и мощной начинкой получил также и камеру, делающую отличные снимки даже в условиях низкой освещенности.

 

За это ему стоит благодарить аналог функции Night Sight, представленной компанией Google вместе со своими смартфонами Pixel 3 и the Pixel 3 XL, которая заметно улучшает качество снимков в ночное и вечернее время.

 

Сегодня мы спешим сообщить приятную новость для тех владельцев выпущенных ранее в этом году флагманов Xiaomi, смартфонов Xiaomi Mi 8 и Mi Mix 2S, которые хотели бы иметь возможность пользоваться режимом ночной съемки и на своих смартфонах.

 

Эта функция уже доступна тем, кто в рамках закрытой программы тестирования установил на свои смартфоны бета версию MIUI 10 China Developer ROM имеющую номер MIUI 8.11.8, в списке изменений и дополнений к которой значится следующее:

 

● Добавлен расширенный режим съемки в условиях низкой освещенности

● Автоматическое восстановление работы точки доступа после смены пароля

 

Нынешняя новость порадует также и тех, кто пользуется стабильными сборками прошивки, поступающими на смартфоны через систему автоматического обновления и которые теперь могут рассчитывать на скорое появление нового режима съемки вместе с одним из следующих обновлений системы.

 

источник

Добавлено 15.11.2018:

 

Один из создателей модифицированных для работы на других Android устройствах версий приложения Google Камера Pixel 3 с расширенным режимом съемки HDR+, ночным режимом съемки и прочими интересными возможностями, известный под ником BSG создал оптимизированную для Xiaomi Mi 8 версию, которая также работает и на Xiaomi Mi Mix 2S.

 

Порт MGC_6.1.013_MI8_V0a.apk от BSG устанавливается и работает на смартфонах с новой прошивкой без root.

 

Скачать APK файл приложения вы можете по этому адресу  

 


Похожие материалы:

Обновление OxygenOS для OnePlus 6 с ночным режимом съемки как на OnePlus 6T выпущено

Делать фото нажатием на сканер отпечатков пальца на Android смартфонах можно с помощью Fingerprint Camera shutter

Приложение «Камера» со смартфонов Nokia с режимом съемки Про портировано на другие Android устройства [Скачать APK] (Обновлено)

Google Камера с функцией «Night Sight», заметно улучшающей качество ночных снимков уже доступна владельцам Google Pixel 3, Pixel 2 и Pixel. Обновлено: и на смартфонах других производителей [Скачать APK]