Google Камера с функцией «Night Sight», заметно улучшающей качество ночных снимков уже доступна владельцам смартфонов Google Pixel 3, Pixel 2 и Pixel [Скачать APK]

Оригинал статьи от 24.10.2018: Как известно, смартфоны Google из линейки Pixel всегда славились достаточно качественными фотоснимками и видеороликами, за что им в первую очередь стоит благодарить фирменное приложение Google Камера, обладающее расширенными возможностями.

 

В частности, это приложение могло похвастаться фирменной функцией HDR+, которая основана на обработке нескольких кадров снятых одновременно, что позволяет не только заметно расширить динамический диапазон, но и снизить уровень шумов на снимках сделанных в вечернее и ночное время.

 

А теперь в ней появилась еще одна не менее любопытная функция.

 

Речь идет о функции «Night Sight», которая заметно улучшает качество съемки в условиях низкой освещенности, и которая как сообщает источник, сайт XDA-Developers была замечена в исходном коде появившейся в Google Play Маркет версии 6.1.013.216795316 приложения Камера Google.

 

Благодаря независимому разработчику с форума XDA, который нашел способ активировать эту функцию, возможность воспользоваться ею получили владельцы смартфонов Google: Pixel 3 XL, Pixel 3, Pixel 2 XL и Pixel. Для этого им нужно скачать и установить APK файл модифицированной версии Google Камера.

 

Скачать APK файл Google Камера с активированным режимом съемки «Night Sight» они могут отсюда.

 

Скачать официальную версию Google Камера можно с этой страницы Play Маркет

 

источник

 

Добавлено 27.10.2018:

 

Одному из независимых разработчиков с форума XDA, известному здесь под ником Arnova удалось портировать камеру Pixel 3 с поддержкой функции «Night Sight» для запуска на смартфонах других производителей.  

 

Как сообщает разработчик, его мод работает на смартфонах Xiaomi Mi 5 и Essential Phone, а как сообщают владельцы других моделей, Камера Pixel 3 от Arnova с функцией «Night Sight» запускается также на Xiaomi Redmi Note 5, Nokia 7+, Zenfone Max Pro M1, Xiaomi Redmi note 4 и других смартфонах.

 

Скачать APK файл самой свежей версии Google Camera от Arnova вы можете по этому адресу 

источник

Добавлено 06.11.2018:

 

В этот раз мы спешим сообщить приятную для многих владельцев смартфонов OnePlus 6 и OnePlus 6T новость о том, что стабильная версия порта Камеры от Pixel 3 для них уже доступна для скачивания.

 

Скачать Google Камеру Pixel 3 для OnePlus 6 можно на сайте XDA-Developers по этому адресу

Скачать Google Камеру Pixel 3 для OnePlus 6T можно отсюда

 

источник


Похожие материалы:

Скачать камеру ASUS PixelMaster от игрового смартфона ASUS ROG Phone (Скачать APK)

Камера Google от Pixel 3 с обновленным интерфейсом и поддержкой RAW просочилась в сеть (Скачать APK)

Делать фото нажатием на сканер отпечатков пальца на Android смартфонах можно с помощью Fingerprint Camera shutter

Как включить запись 4K видео со скоростью 60 кадров в секунду на смартфонах Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy Note 8 с процессором Exynos (возможно и на других смартфонах)