OnePlus 6

Оригинал статьи от 31.10.2018: На днях компания OnePlus представила нам свой новый смартфон флагманского уровня - OnePlus 6T, который кроме всего прочего может похвастаться режимом ночной съемки Nightscape, улучшающим качество снимков в ночное и вечернее время.

  

А теперь мы хотим сообщить вам о том, что этот режим будет также доступен и владельцам OnePlus 6.

 

Компания производитель выпустила обновление операционной системы OxygenOS (Open Beta) для OnePlus 6 которое кроме исправления ошибок, улучшений в области экономии заряда аккумулятора в спящем режиме и свежего патча безопасности за ноябрь 2018 года принесет с собой и возможность съемки в режиме Nightscape.

 

Помимо того вместе с обновлением владельцы смартфона получат также и новые фирменные жесты для управления интерфейсом.

Обновление уже начинает поступать на смартфоны, но вы можете загрузить последнюю версию OxygenOS и вручную, через приложение Oxygen Updater. Такой способ позволяет загружать и запускать последние версии OxygenOS, и даже без наличия root прав на смартфоне. Размер нынешнего обновления лежит в пределах 1.5 ГБ.

 

источник

 

Добавлено 30.11.2018:

 

Хорошие новости для владельцев прошлогодних моделей смартфонов этого производителя: OnePlus 5 и OnePlus 5T, которые согласно последним данным могут также получить режим ночной съёмки Nightscape.

 

В Сети появился APK файл приложения Камера (OnePlus Camera 3.0), в котором при установке на упомянутые выше смартфоны появляется режим ночной съемки.

Правда этот режим почему-то доступен не всем пользователям. Это позволяет сделать вывод о том, что новая функция находится пока еще на стадии тестирования, и получат её владельцы OnePlus 5 и OnePlus 5 со следующим обновлением системы.

 

источник


Похожие материалы:

Скачать камеру ASUS PixelMaster от игрового смартфона ASUS ROG Phone (Скачать APK)

Делать фото нажатием на сканер отпечатков пальца на Android смартфонах можно с помощью Fingerprint Camera shutter

Приложение «Камера» со смартфонов Nokia с режимом съемки Про портировано на другие Android устройства [Скачать APK] (Обновлено)

Google Камера с функцией «Night Sight», заметно улучшающей качество ночных снимков уже доступна владельцам Google Pixel 3, Pixel 2 и Pixel. Обновлено: и на смартфонах других производителей [Скачать APK]

Популярное прошлых лет