Приложение «Камера» со смартфонов Nokia с режимом съемки Про портировано на другие Android устройства (Скачать APK)

Оригинал от 04.06.2018: Как и было обещано в начале нынешнего, 2018 года, компания HMD Global вернула приложениям Камера, установленным на выпускаемых ею смартфонах Nоkia возможности легендарной камеры Lumia.

 

В частности, в приложениях Камера на Android смартфонах Nokia, оснащенных камерами созданными в сотрудничестве с фирмой ZEISS появился режим съемки Pro, позволяющий в более широких пределах управлять настройками съемки, задавая их параметры вручную.

 

Вы хотели бы иметь нечто подобное на своем смартфоне, выпущенном другим производителем? Благодаря независимому разработчику с форума XDA-Developers известному здесь под ником linuxct у нас появилась такая возможность.

 

Он портировал приложение «Камера» со смартфонов Nokia с Pro режимом съемки для работы на других устройствах с операционной системой Android на борту.

 

Для того, чтобы установить его на свой смартфон, вам нужно всего лишь скачать APK файл Камера Nokia и убедившись, что в меню настроек системы (раздел «Безопасность») у вас включена возможность установки из неизвестных источников, запустить его.

Приложение «Камера» со смартфонов Nokia с режимом съемки Про портировано на другие Android устройства (Скачать APK)

Как видно на скриншотах выше, чтобы в приложении «Камера» Nokia получить доступ к режиму съемки «Pro» вам нужно просто провести пальцем снизу вверх от кнопки спуска затвора.

 

Скачать APK файл приложения «Камера» со смартфонов Nokia вы можете в этой ветке форума XDA-Developers.

 

Добавлено 24.09.2018:

 

Спешим сообщить вам о появлении свежей модификации Камера Nokia, которая порадует нас возможностью создания 3D персонажей (Animoji) появившейся в этом приложении ранее.

Новая функция должна работать на всех устройствах, работающих под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo и выше.

 

Скачать APK файл Камера Nokia с возможностью создания Animoji вы можете по этому адресу

 


Похожие материалы:

Регулятор громкости как в Android 9 (P) на любом смартфоне или планшете

Редактор скриншотов из Android P Developer Preview 2 портирован для работы на всех Android устройствах

Скачать лончер Pixel 2 Launcher из Android P портированный для Android Nougat и Oreo

Приложение Камера Google HDR получило поддержку широкоформатных камер LG G5, G6 V20 и V30 (Скачать APK)