Скачать лончер Pixel 2 Launcher из Android P портированный для Android Nougat и Oreo

Если ваш смартфон не вошел в перечень устройств, которым доступно последнее обновление Android P Beta, но вы хотели бы иметь возможность оценить некоторые возможности будущей операционной системы Google, то вам в первую очередь стоит установить себе лончер или оболочку от смартфонов Pixel.

 

 

Некоторое время на зад на сайте XDA-Developers независимый разработчик известный здесь под ником paphonb начал публиковать адаптированные для установки на устройства без root прав версии Pixel Launcher (так называемый Rootless Pixel 2 Launcher).

 

Портированная для работы на устройствах с операционной системой Android 7.0 Nougat

и Android 8 Oreo и выше последняя версия этого лончера взята из Android P и установив её себе на смартфон вы получите доступ к основным функциям и возможностям оболочки этой операционной системы.

 

Найти и скачать свежую версию лончера Rootless Pixel 2 Launcher в виде APK файла для ручной установки вы можете по этому адресу.

 

Установить новый лончер несложно: убедитесь, что на вашем смартфоне в настройках системы в разделе «Безопасность» включена возможность установки приложений из неизвестных источников, запустите скачанный APK файл с новым лончером и после его успешной установки нажмите на кнопку «Домой». В появившемся списке выберите лончер Pixel, после чего он станет оболочкой по умолчанию на ваше устройстве.

 

источник


Похожие материалы:

Регулятор громкости как в Android 9 (P) на любом смартфоне или планшете

Скачать лончер Google Pixel оптимизированный для Android Go устройств с малыми объемами оперативной памяти

Пользователи Microsoft лончера на Android устройствах получат новые возможности по совместной работе с устройствами Windows

Приложения для Android. Лончер Action Launcher обновился получив ряд новых функций и возможностей лончера Google из Android P