Лончер Microsoft Launcher

На конференции разработчиков Build 2018 организованной компанией Microsoft было объявлено об очередном расширении возможности совместной работы мобильных Android и iOS устройств совместно с ПК, ноутбуками и планшетами, работающими под управлением Windows.

 

Детали были опущены, но при этом было рассказано о том, что, в частности, фирменный Android лончер от Microsoft будет обновлен, и в нем появится поддержка функции Timeline из Windows 10.

 

Помимо того, появится также и новое приложение для ПК с наименованием «Your Phone» (Ваш телефон) предназначенное для синхронизации данных, совместного использования файлов и отображения сообщений и уведомлений с Android устройств на компьютерах, ноутбуках и Windows планшетах.

 

Для тех, кто впервые слышит о Timeline напомню что эта система, созданная компанией Microsoft призвана для того, чтобы обеспечить пользователям удобство работы со всеми их данными, сообщениями и прочими вещами на разных устройствах в духе OSX / iOS Continuity от Apple.

Пользователи Microsoft  лончера на Android устройствах получат новые возможности по совместной работе с устройствами Windows

На всех поддерживающих Timeline устройствах вы сможете открывать одни и те же документы и веб-страницы, чтобы продолжить работу с ними с того места на котором вы остановились переходя на них с другого устройства.

 

Одновременно с этими заявлениями в Google Play Маркет появилась и свежая версия лончера Microsoft Launcher, но среди нововведений появившихся в нем нет пока никаких упоминаний о Timeline. Единственным, что отдаленно похоже на всё обещанное, стало расплывчатое сообщение о том, что теперь пользователи лончера получат «Новый опыт работы с настройками Windows»

 

Скачать Microsoft Launcher вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Лончер Microsoft Launcher обновился получив поддержку иконпаков и стал еще быстрее и надежнее

Скачать лончер Google Pixel оптимизированный для Android Go устройств с малыми объемами оперативной памяти

Виджет погоды и календаря Google «At a glance» из лончера Pixel теперь доступен всем пользователям приложения Google (Бета)

Приложения для Android. Лончер Action Launcher обновился получив ряд новых функций и возможностей лончера Google из Android P

Популярное прошлых лет