Скачать лончер Google Pixel оптимизированный для Android Go устройств с малыми объемами оперативной памяти

Если вы хотели бы иметь на своем смартфоне лончер как на последних моделях телефонов Google Pixel, работающих под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo или Android P, но опасаетесь, что он у вас работать не будет по причине слабой начинки, то у нас есть для вас хорошие новости.

 

Если ранее мы имели возможность установить на свои смартфоны и планшеты лончер Pixel от одноименных смартфонов Google путем скачивания его APK файла, а также APK файлов различные его модификаций, таких как, например, Pixel Launcher для устройств без Root прав, то теперь мы можем скачать и установить на свои устройства еще одну версию лончера, специально оптимизированную для Android Go устройств.

 

Это означает, что лончером Pixel теперь смогут пользоваться даже те, чьи Android устройства не могут похвастаться мощной начинкой и имеют малые объемы оперативной памяти.

 

Как сообщает разработчик, создавший этот мод, оптимизированная для Android Go версия лончера имеет сетку рабочего стола 4 х 4 для значков приложений и лишена поддержки виджетов и бейджев уведомлений в виде точек рядом с их иконками.

 

Прочие фирменные возможности, включая Ленту Google, фирменный виджет часов с погодой и событиями календаря At A Glance, возможность поворота экрана, управления промежутками между иконками и поддержка иконпаков в нем имеются.

 

Скачать APK файл (а именно: Launcher3-l3go-optimized.apk) лончера Google Pixel оптимизированного для Android Go устройств вы можете на этой странице Github

 


Похожие материалы:

Регулятор громкости как в Android 9 (P) на любом смартфоне или планшете

Как установить лончер Pixel Launcher из Android 9.0 (P) на любое Android устройство

Приложения для Android. Smart Launcher 5 обновился получив современный внешний вид и новые опции

Новые приложения для Android. Lean Launcher — быстрый и легкий лончер в стиле лончера Pixel 2

Популярное прошлых лет