Скачать камеру ASUS PixelMaster от игрового смартфона ASUS ROG Phone (Скачать APK)

Появившийся недавно в продаже геймерский смартфон ASUS ROG Phone, как и большинство устройств подобного типа, может похвастаться мощной начинкой, а также достаточно неплохой камерой, за работу с которой отвечает фирменное приложение ASUS PixelMaster Camera.

 

На днях, благодаря независимому разработчику с форума XDA-Developers, известному здесь под ником linuxct, у нас появилась возможность опробовать камеру ASUS PixelMaster на смартфонах других моделей от разных производителей.

 

Модифицированное им фирменное приложение Asus должно работать на устройствах с операционной системой Android 7.1 и выше, с различными типами процессоров на борту, но следует иметь в виду, что разрабатывалось оно для смартфона с процессором Qualcomm Snapdragon 845 и операционной системой Android 8.1 Oreo.

 

Есть свидетельства о том, что PixelMaster Camera запускается и работает на Moto Z2 Force, Asus Zenfone 3 Deluxe, Xiaomi Redmi Note 5, Samsung Galaxy A6+, OnePlus 6, Samsung Galaxy Note 9 и множестве других моделей смартфонов разных производителей с разными версиями операционной системы Android.

Скачать камеру ASUS PixelMaster от игрового смартфона ASUS ROG Phone (Скачать APK)

 Также стоит учитывать и то, что нет никакой гарантии, что все возможности PixelMaster Camera, такие как, например, "Супер разрешение" будут работать на вашем смартфоне. Но попробовать его всё же стоит.

 

 

Скачать APK файл ASUS PixelMaster Camera вы можете по этому адресу

 

источник


Похожие материалы:

В Google Фото появится эффект боке и фильтр Color Pop

Лучшие приложения для мобильных. Moment - Pro Camera теперь доступно и на Android устройствах

Приложение «Камера» со смартфонов Nokia с режимом съемки Про портировано на другие Android устройства [Скачать APK] (Обновлено)

Как включить запись 4K видео со скоростью 60 кадров в секунду на смартфонах Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy Note 8 с процессором Exynos (возможно и на других смартфонах)