Samsung готовит к выпуску новые смарт-часы с кодовым наименованием Pulse

В августе нынешнего года компания Samsung выпустила первую модель умных часов из новой линейки Galaxy Watch, закрыв тем самым предыдущую линейку Gear. А судя по последним данным, вскоре в новой линейке появится еще один представитель.

 

Как сообщает источник, сайт Sammobile, корейский производитель работает над новыми умными часами, которые придут на смену часам Gear Sport.

 

Это пока еще безымянные часы, имеющие номер модели SM-R500 и кодовое наименование Pulse, работы над которыми стартовали в нынешнем месяце. Узнать о новинке удалось благодаря утечке ранней версии программного обеспечения с номером сборки R500XXE0ARL5.

 

Есть вполне логичное предположение, что новинка получит наименование Galaxy Sport, а что касается прочих сведений, уже известных о ней, то мы можем рассчитывать на наличие у новых часов из линейки Galaxy 4 ГБ встроенной памяти, поддержки ассистента Bixby и операционной системы Tizen, под управлением которой работают их предшественники.

Samsung готовит к выпуску новые смарт-часы с кодовым наименованием Pulse

Ожидается, что в отличие от Galaxy Sport, выпускающихся в одном типоразмере новые часы Samsung будут иметь несколько модификаций с разными размерами корпуса.

 

Вполне возможно, что новые часы Samsung могут быть официально представлены уже в конце февраля следующего, 2019 года, вместе со смартфонами из линейки Galaxy S10.

 

источник


Похожие материалы:

Amazfit Verge. Новая модель смарт-часов начинает поступать в продажу в США. Цена: $159

Wear OS 'H' от Google. Что нам ждать от следующей версии операционной системы для умных часов?

Withings Pulse HR. Водонепроницаемый фитнес-браслет в корпусе из нержавеющей стали работающий без подзарядки до 20 дней за $129

Приложения для смарт-часов. Facer обновился до версии 5.0 получив улучшенную поддержку ряда новых часов и новые возможности для работы с циферблатами