Обычно, в конце каждого года в Сети начинает набирать силу волна утечек, слухов и спекуляций о будущих флагманах мобильного рынка, с которыми нам предстоит иметь дело в следующем году.

HTC 11. Технические характеристики, изображения и цена смартфона просочились в Сеть

Нынешний, 2016 год не стал исключением и сегодня мы хотели бы вас познакомить с последними слухами о следующем флагмане компании HTC, смартфоне HTC 11, который якобы готовится к выпуску в следующем, 2017 году под кодовым наименованием HTC Ocean.

 

Как сообщает источник, сайт Androidheadlines, опубликовавший изображения смартфона и его основные технические характеристики, HTC 11 получит 5.5-дюймовый дисплей QHD (2560 x 1440 пикселей) разрешения и новый процессор Qualcomm Snapdragon 835, оснащенный графическим ускорителем Adreno 540 и работающий в этом устройстве с 8 ГБ оперативной памяти!

 

Помимо этого, мы можем рассчитывать на то, что HTC 11 будет иметь 256 ГБ встроенной флеш-памяти, сдвоенную основную камеру, выполненную на базе двух 12-мегапиксельных сенсоров, 8-Мп фронтальную камеру, аккумулятор емкостью 3700 мАч и поддержку функции быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 4.0.

 

Работать вся эта начинка будет под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat, поверх которой традиционно установят фирменную оболочку HTC Sense UI.

 

По имеющимся у Androidheadlines неофициальным сведениям цена HTC 11 в Великобритании составит £550, что по текущему курсу равно примерно $690. 

 

источник


 

Похожие материалы:

Самые быстрые смартфоны ноября 2016 г. по версии AnTuTu (Топ 10) 

MediaTek Helio P35. Новый десятиядерный процессор для мобильных устройств на подходе 

Смартфон с процессором Qualcomm Snapdragon 835 засветился в AnTuTu c результатом лучшими, чем у iPhone 7 

Samsung Galaxy S8 и Xiaomi Mi 6 станут первыми смартфонами с процессором Qualcomm Snapdragon 835 на борту 

Теги:

Популярное прошлых лет