Не прошло и недели, как я представлял вам Play Маркет Jelly Bean Edition, а официальное приложение Google Play Маркет в очередной раз обновилось. Причем, сразу с версии 3.7.11 до версии 3.7.13.

Программы для планшетных ПКОсобых различий в новой версии приложения по сравнению с предыдущим релизом я не заметил. Скорее всего в ней были исправлены некоторые незначительные ошибки, поэтому тем, кто уже имеет Маркет версии 3.7.11  нет особого смысла спешить с обновлением приложения, но те кто еще не успел установить себе Google Play из Android Jelly Bean, могут скачать программу по ссылкам ниже, и обновить её на своих планшетах и телефонах.

 

Как уже упоминалось ранее, в новом маркете (по сравнению с версиями 3.5.19 и ниже) обновился интерфейс и появилась возможность доступа к новым разделам  онлайн магазина Google.

 

Если у вас установлен Маркет версии младше, чем 3.7.х, стоит отметить, что с  тех пор в нем, наряду с возможность блокировки загрузки приложений из помощью PIN кода, появилась возможность ограничения загрузки контента, в зависимости от их содержимого.

 

Скорее всего, как это уже происходило ранее, первыми обновленное приложение автоматически получат устройства в США, а затем оно начнет поступать на планшеты и телефоны в остальных странах. Но те, кто не хочет ждать, когда новая версия появится на их планшете или телефоне автоматически, могут уже сейчас установить её на свое устройство. Для этого достаточно скачать apk файл с приложением и запустить его на своем устройстве.

 

Скачать Google Play Маркет 3.7.13. (5.08 МБ)

 

Добавлено 23.07.2014: Скачать более новую версию Google Play Маркет 4.9.13



Похожие материалы:

Новая версия Firefox для Android. Скорость работы и новый, более удобный интерфейс. (Скачать)

Лучшие программы для планшетов. Клавиатура SwiftKey обновилась до версии 3.

Dolphin Browser получил новый скоростной движок (Скачать)

Официальный WinZip для Android. Полная функциональнось Windows программы и возможность просмотра файлов различных форматов (Скачать)

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: