На страницах сайта всемирно известной утилиты для оценки мобильных устройств на быстродействие, AnTuTu опубликован очередной Топ 10 самых мощных смартфонов по состоянию на 30 ноября 2016 г.

Топ 10 самых мощных смартфонов ноября 2016 года по версии AnTuTu

Как и в прошлом месяце, первые места в десятке самых быстрых смартфонов из присутствующих ныне на рынке, и на этот раз заняли последние модели смартфонов Apple: iPhone 7 Plus и iPhone 7.

 

И также, как и в прошлый раз, за смартфонами Apple следует китайский смартфон LeEco Pro 3. Четвертое и пятое места, как и ранее остались за смартфонами Xiaomi Mi 5S Plus и Smartisan M1L.

 

А вот на шестом месте на этот раз вместо Xiaomi 5S, который переместился на восьмое место рейтинга, мы видим другой смартфон этого же производителя: Xiaomi Note 2, за которым следует Huawei Mate 9.

 

Замыкают в этом месяце десятку лидеров смартфоны OnePlus 3 и Vivo Xplay 5, которые с прошлого раза сместились с седьмого и восьмого мест сразу на две ступеньки: на девятое и десятое:

А вот таким образом выглядит десятка самых быстрых смартфонов ноября 2016 года, работающих под управлением операционной системы Google Android:

источник


Похожие материалы:

Рейтинг самых популярных в мире Android смартфонов возглавляют флагманы компании Samsung 

MediaTek Helio X23 и Helio X27. Новые процессоры для мобильных устройств официально представлены 

Qualcomm Snapdragon 830 появится на рынке мобильных устройств во второй половине 2017 года? 

Snapdragon 835 и Snapdragon 660. Подробности о новых процессорах Qualcomm просочились в Сеть 

Теги: