На днях на официальном сайте самой популярной утилиты для оценки мобильных устройств на скорость их работы, AnTuTu, уже традиционно был опубликован очередной Топ 10 самых быстрых смартфонов.

Топ 10  AnTuTu

Как и следовало ожидать, первые места в десятке «самых быстрых» по состоянию на конец октября этого, 2016 года заняли последние модели смартфонов Apple: iPhone 7 Plus и iPhone 7.

 

Как видно на диаграмме ниже, третье место, как и в сентябре на этот раз досталось китайскому смартфону LeEco Pro 3. За ним следует занимавший и в прошлый раз четвертое место Xiaomi Mi 5S Plus .

 

А вот корейский флагман — Samsung Galaxy Note 7 на этот раз с восьмой позиции, которую он занимал в сентябрьском рейтинге опустился на девятую позицию:

Если в десятку самых мощных смартфонов включать только модели, работающие под управлением операционной системы Android, то октябрьский рейтинг AnTuTu будет выглядят следующим образом:

Здесь мы видим, что в него кроме упомянутые выше LeEco Pro 3, Xiaomi Mi 5S Plus, Xiaomi Mi 5S, OnePlus 3, Vivo Xplay 5, Galaxy Note 7 и Smartisan M1L вошли ZTE Nubia Z11 и Lenovo ZUK Z2 Pro

 


Похожие материалы:

Рейтинг самых популярных в мире Android смартфонов возглавляют флагманы компании Samsung 

OnePlus 4 получит 8 ГБ оперативной памяти и сдвоенную камеру? 

LeEco Le S3. Улучшенная модель смартфона с процессором Helio X20, 4 ГБ оперативной памяти и 21-мегапиксельной камерой на подходе 

Qualcomm Snapdragon 835 — новый процессор для мобильных устройств флагманского уровня с поддержкой Quick Charge 4.0 официально 

Теги: