Завтра мы ожидаем официального анонс улучшенной версии нынешнего флагмана компании OnePlus, смартфона OnePlus 3Т с процессором Snapdragon 821 на борту, вслед за которым последует очередная модель «убийцы флагманов».
И если верить первым слухам об этом устройстве, которые уже начали появляться в Сети, OnePlus 4 будет смартфоном с действительно убийственной начинкой.
Эти слухи гласят о том, что следующая новинка от OnePlus, которая появится на рынке в следующем, 2017 году кроме стремительно входящей в моду сдвоенной основной камеры получит 8 ГБ оперативной памяти.
Как известно, компания Samsung уже начала производство 8-ГБ чипов памяти LPDDR4, которые должны появиться в мобильных устройствах в начале следующего года. Таким образом, OnePlus 4 может стать одним из первых смартфонов, которые их получат.
Что еще нам стоит ожидать от будущего «убийцы флагманов»? Ожидается, что OnePlus 4 получит экран с AMOLED матрицей имеющей размер по диагонали 5,3 дюйма. Это чуть меньше дисплея, которым оснащен нынешний флагман компании. А вот разрешение дисплея останется прежним: QHD, или 2560 x 1440 пикселей.
Помимо этого, ожидается, что технические характеристики OnePlus 4 будут включать в себя процессор Qualcomm Snapdragon 830, флеш-память стандарта UFS, NFC модуль и аккумуляторную батарею с поддержкой функции быстрой зарядки, емкость которой составит енне менее 4000 мАч.
Вполне возможно, что сдвоенная камера смартфона будет также использоваться и в расширенном режиме дополненной реальности. По крайней мере, именно такая тенденция намечается на рынке смартфонов сегодня.
Конечно, всё это пока лишь предположения, и до релиза смартфона, который состоится весной, а то и летом следующего года, прогнозы о его начинке могут существенным образом измениться.
Похожие материалы:
Топ 10 самых мощных смартфонов сентября 2016 г. по версии AnTuTu
OnePlus назначила дату премьеры смартфона OnePlus 3T на 15 ноября этого, 2016 года
OnePlus Pixel засветился на сайте Geekbench. Еще один «убийца флагманов» притаился в засаде?
Популярное прошлых лет
- Samsung готовит Galaxy Note 2 с Dual SIM
- Новая версия Google Play Маркет 3.5.15 (Скачать)
- Прошивка планшета ViewSonic ViewPad 10s Инструкция
- Забыли графический ключ на планшете или телефоне? Не беда – обойти защиту можно с помощью программы ADB
- QtADB - простой способ подключения планшета или смартфона к компьютеру через ADB
- Изучаем Android. Launcher (лончер) что это такое и зачем он нужен
- Простой способ копирования файлов через WiFi, между Android устройствами, а также между Android устройствами и ПК
- Скачать новую версию Google Play Маркет 4.6.16 (4.6.17). Пакетная установка приложений, новая опция запроса пароля при покупке, обновления интерфейса и пр. (Скачать APK)
- Изучаем Android. Как добавить закладку с ярлыком сайта на рабочий стол.
- adb через WiFi с помощью adbWireless. Инструкция.