Усиленно работая над пополнением ассортимента своих приложений, предназначенных для мобильных Android устройств, компания Microsoft не забывает и о выпущенных ею ранее программах этого типа.

Программы для Android. Приложение для работы с заметками Microsoft OneNote получило поддержку Android Wear

В частности, кроме нового приложения Microsoft Translator, сегодня ночью этой компанией была выпущена и следующая версия программы для работы с заметками, которая получила полную поддержку умных часов Android Wear.

 

 

Это означает, что теперь мини-приложение Microsoft OneNote для Android Wear встроено внутрь основного приложения, работающего на наших смартфонах и планшетах (ранее владельцы Android Wear часов, для того, чтобы работать на них с заметками OneNote должны были устанавливать на свои гаджеты отдельное приложение).

 

Таким образом, теперь те владельцы умных Android часов, кто предпочитает OneNote фирменному приложению Google Keep, получили более удобный инструмент, позволяющий не только читать, но и диктовать новые заметки прямо на своих часах.

 

Очень удобно, особенно для тех, кто хочет иметь возможность сохранять свои мысли и прочую ценную информацию на ходу, не доставая свой смартфон или планшет из кармана или сумки.

 

Скачать новую версию Microsoft OneNote с поддержкой Android Wear или обновить её на своем устройстве вы, как обычно, можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для Windows 10. Microsowt Sway появился в магазине Windows Store 

Скачать APK Google Keep 3.1.303 с простой интеграцией заметок в Документы Google 

Лучшие программы для Android. ES Проводник обновился до версии 4.0, получив интерфейс в стиле Material (Скачать APK) 

Программы для Android. Скачать APK файл Chrome Beta 45 с обновленными закладками и «кастомными фкладками», котрые стирают грань между обычными и веб-приложениями, и пр.