Как бы компании-производители мобильных устройств не пытались отучить их пользователей от понятия «файл», всем нам хорошо известно что вся информация в наших смартфонах и планшетах хранится именно в виде файлов.

Лучшие программы для Android. ES Проводник обновился до версии 4.0, получив интерфейс в стиле Material (Скачать APK)

По этой причине большой популярностью среди более менее продвинутых владельцев Android устройств пользуются различные менеджеры файлов. И одним из самых популярных из них можно смело назвать ES Проводник, который может похвастаться более чем 10 миллионами загрузок, и который несколько часов назад обновился до версии 4.0.

 

 

Что же нас ждет в этой версии приложения?

 

К сожалению, официального списка изменений и дополнений мы пока не имеем, и всё что мы видим на первый взгляд — это новое оформление в стиле дизайна Android 5, Material, который, наконец, получил популярный менеджер файлов.

 

Как видно на скриншотах в заголовке и ниже (слева старая версия ES Проводник, справа — версия 4.0), эти изменения весьма кардинальны и многим из нас придется привыкать к обновленному интерфейсу, этого, можно смело сказать, незаменимого приложения заново.

Лучшие программы для Android. ES Проводник обновился до версии 4.0, получив интерфейс в стиле Material (Скачать APK)

В ближайшее время ES Проводник версии 4.0 должен появиться в Google Play Маркет во всех регионах мира, но если вы не хотите ждать и уже сейчас желаете ознакомиться с этой версией приложения, вы можете скачать его APK файл на свой смартфон или планшет и установить его вручную (просто запустив его).

 

Скачать APK Файл ES Проводник v 4.0:

 

com.estrongs.android.pop-4.0.0-230-minAPI5.apk

Версия: 4.0.0 (230), Android 2.0+ (Eclair, API 5)

Размер: 5.54 MB (5,807,123 bytes)

Контрольная сумма MD5: 79117717ead2a69f51f8c74673215b04

 

 

Напомню, что официальная страница приложения ES Проводник в Google Play Маркет находится по следующему адресу.

 


Похожие материалы:

Лучшие программы для мобильных устройств. Excalibur - забудь о менеджерах паролей для сайтов и компьютеров 

Новые программы для Android. Arrow Launcher – фирменная оболочка Microsoft для операционной системы Google (Скачать APK) 

Программы для мобильных устройств. Переводчик Google обновился и стал еще более удобным и незаменимым инструментов для каждого путешественника 

Программы для планшетов. ES Проводник обновился до версии 3.0. Обновленный оптимизированный для планшетов интерфейс, Wi-Fi доступ к файлам и многое другое (Скачать)

Популярное прошлых лет