Вы активно используете на своем Android смартфоне или планшете простое и удобное в обращении приложение для создания заметок Google Keep, с помощью которого вы записываете на будущее свои мысли и идеи, которые затем используете с своей работе?

Скачать APK Google Keep 3.1 с простой интеграцией заметок в Документы Google

Тогда у нас есть для вас хорошие новости: теперь для того, чтобы перенести текст из заметки в документ Google, вам не нужно будет больше переписывать его с экрана своего мобильного устройства или переносить данные с помощью буфера обмена.

 

 

Сегодня ночью была выпущена новая версия приложения Google Keep (3.1.313.00) с помощью которой вы можете перенести свою заметку в документ всего лишь в пару кликов.

 

Для этого вам нужно находясь в заметке открыть меню и тапнуть по новой, появившейся там после обновления опции: «Копировать в документ Google» (скриншот в заголовке).

 

Очень удобно, не правда ли?

 

Новая версия Google Keep с функцией быстрой вставки заметок в Документы Google уже должна появиться (или появится в течение нескольких часов) для скачивания с этой страницы Play Маркет во всех регионах мира, но если она вам по каким либо причинам недоступна, или вы не хотите ждать, то вы можете установить её на свой смартфон или планшет вручную, просто скачав на устройство APK файл приложения и запустив его.

 

Скачать APK файлGoogle Keep 3.1.313.00:

 

com.google.android.keep-3.1.313.00-3131300-minAPI14.apk

Размер: 11,3 МБ (11 914 044 байт)

Версия: 3.1.313.00 (3131300) (Android 4.0+)

Контрольная сумма MD5: 10891e1298bff698789a979bbd2daa5e

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика — компании Google, которая гарантирует, что он не был изменен злоумышленниками и не содержит никакого вредоносного кода. После его установки, предыдущая версия Google Keep на вашем планшете или смартфоне будет заменена на более новую, 3.1.313.

 


Похожие материалы:

Скачать новую версию Google Play Маркет 5.8 (скачать APK) 

Лучшие программы для Android. ES Проводник обновился до версии 4.0, получив интерфейс в стиле Material (Скачать APK) 

Новые программы для Android. Arrow Launcher – фирменная оболочка Microsoft для операционной системы Google (Скачать APK) 

Программы для Android. Скачать APK файл Chrome Beta 45 с обновленными закладками и «кастомными фкладками», котрые стирают грань между обычными и веб-приложениями, и пр.