Вам нужно по-быстрому создать презентацию своих идей и замыслов, или быть может вы просто хотите похвастаться перед друзьями и знакомыми своей последней поездкой на отдых, создав из накопленных за время отпуска фото и видеоматериалов отчет в виде красочного шоу?

Программы для Windows 10. Microsowt Sway появился в магазине Windows Store

И в том и в другом случае вам на помощь придет новое Windows приложение Sway, которое вы можете совершенно бесплатно скачать и установить на свой ПК, ноутбук или планшет из фирменного магазина Windows.

 

Чтобы создать свой интерактивный цифровой рассказ с помощью Sway вам не потребуются специальные знания или умения: просто добавьте в приложение изображения и видео хранящиеся в OneDrive или с сайта Vine, а также текст, карты, твиты, интерактивные диаграммы, графики и любые другие картинки в формате GIF, и оно всё сделает за вас.

 

При этом вам не нужно быть гением в области дизайна и заботиться о форматировании контента — в вашем распоряжении будет встроенный обработчик макетов и если, то что он вам предложит вас не устроит, изменить оформление вы сможете простым нажатием на кнопку «Изменить дизайн».

Программы для Windows 10. Microsowt Sway появился в магазине Windows Store

Готовым креативом вы можете поделиться с друзьями родными и знакомыми, отправив им на него ссылку прямо из приложения.

 

Войдите в систему с помощью учетной записи Майкрософт или учебной учетной записи, и всё что вы делали в Sway будет доступно как для просмотра, так и для редактирования на всех ваших устройствах: как стационарных, так и мобильных.

 

Скачать Sway вы можете с этой страницы Windwos Store.

 


Похожие материалы:

Скачать Media Feature Pack для Windows 10 уже можно с официального сайта Microsoft 

Скачать APK Google Keep 3.1.303 с простой интеграцией заметок в Документы Google 

Office для Windows 10: стабильные сборки Word, Excel и PowerPoint для планшетов выпущены 

Microsoft OneDrive v3.2 для Android получил возможность трансляции фото и видео на Chromecast прямо из облака 

Популярное прошлых лет