iPhone 13. Будущие смартфоны Apple этой линейки получат LTPO OLED дисплеи с частотой обновления 120 Гц и поддержку Always-On Display

Известный множеством своих правдивых утечек сведений на тему будущих новинок рынка смартфонов, Max Weinbach (Макс Вейнбанх ) вместе с владельцем YouTube-канала EverythingApplePro поделился свежими данными о готовящихся к выпуску телефонов Apple.

 

В частности, было заявлено, что как и предполагалось ранее, смартфоны линейки iPhone 13 (наименование еще не подтверждено), получат дисплеи на базе AMOLED панелей выполненных с использованием технологии LTPO.

 

При этом мы сможем рассчитывать на высокую частоту обновления изображения, достигающую 120 кадров в секунду, а также функцию постоянно включенного дисплея (Always-On Display), которую имеют практически все Android устройства с OLED экранами.

 

 

Кроме того, ожидается, что iPhone 13 получат менее крупную челку, а также обновленные камеры с режимом съемки астрофото, подэкранный сканер отпечатков пальцев Touch ID, усовершенствованный Face ID и MagSafe с более мощным магнитом.

 


Похожие материалы: