iPhone 12s Pro

Если верить ходящим в сети слухам, готовящиеся к выпуску новые смартфоны Apple получат наименование iPhone 12s, а не iPhone 13. И у нас уже есть возможность познакомиться с предполагаемым внешним видом старшей модели линейки, iPhone 12s Pro.

 

Рендеры будущего смартфона, созданные по мотивам утечек и слухов обнародовал на сайте LetsGoDigital известный дизайнер Concept Creator.

 

Если верить ему, будущий смартфон получит дизайн в стиле нынешних моделей iPhone, но мы всё же увидим и достаточно существенные отличия.

iPhone 12s Pro

Среди них — сканер отпечатков пальцев Touch ID, который в этот раз поместят под экраном, а также уже ставшая фирменной челка дисплея, которая в этот раз будет уменьшена. Если предположения насчет Touch ID верны, то представители линейки iPhone 12s станут первыми смартфонами Apple подэкранным сканер отпечатков.

iPhone 12s Pro

Что касается камеры, то здесь серьезных отличий не ожидается. Её модуль имеет всё тот же дизайн и здесь мы видим три обычных сенсора и TOF-камеру. А вот камеры моделей iPhone 12s Pro и iPhone Pro Max, в этот раз, будут, похоже иметь одинаковые параметры.

iPhone 12s Pro

Ожидается, что iPhone 12s Pro получит 6,1-дюймовый дисплей, а размер экрана iPhone 12s Pro Max составит 6,7 дюйма. Предполагается, что их максимальная частота обновления составит 120 Гц.

 

 

Кроме размера дисплея, iPhone 12s Pro и iPhone Pro Max, должны отличаться между собой еще и емкостью аккумулятора. Верны ли все эти предположения мы узнаем осенью этого года, когда новинки Apple будут официально представлены.

 

источник


Похожие материалы: