iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Дисплеи будущих смартфонов Apple будут поддерживать частоту обновления 120 Гц и режим Always-On Display

К разочарованию многих из нас и вопреки некоторым слухам, компания Apple в этом году не оснастила свои новые айфоны из линейки iPhone 12 экранами с высокой частотой обновления изображения, но если верить новым слухам, в следующем году она исправит ситуацию.

 

Как сообщает источник, корейский сайт The Elec, в следующем году дисплеи с частотой обновления изображения достигающей 120 кадров в секунду получат две старшие модели смартфона, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max, а другие модели будет иметь обычный экран.

 

Подобными сведениями делился еще в сентябре известный китайский аналитик Ming-Chi Kuo (Минг-Чи Куо), заявивший, что дисплеи на базе LTPO панели с частотой обновления 120 ГЦ и пониженным потреблением энергии появятся у iPhone не ранее 2021 года.

 

Кроме того, источник заявил, что кроме высокой частоты обновления экрана, Phone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max получат поддержку функции Always-On Display (всё время включенный дисплей), позволяющей выводить на экран заблокированного смартфона информацию о времени, уведомления, сообщения и прочие сведения.

 

Ожидается, что iPhone 13 Pro будет иметь экран с размером 6.1 дюйма по диагонали, а iPhone 13 Pro Max оснастят 6.67-дюймовым дисплеем. Хотелось бы надеяться, что в этот раз они будут без челок.

 

источник


Похожие материалы: