iPhone 12 не смогут похвастаться дисплеями с частотой обновления 120 Гц, а меньшую челку будет иметь одна лишь 5.4-дюймовая модель

Известный огромным количеством своих достоверных прогнозов на тему будущих новинок мобильного рынка от Apple, Ming-Chi Kuo (Минг-Чи Куо) опубликовал в сети свежие сведения о будущем модельном ряде смартфонов iPhone 12.

 

Если верить ему, то нам не стоит рассчитывать на то, что будущие айфоны будут иметь у себя на борту дисплеи с частотой обновления изображения 120 кадров в секунду. Предположительно, такое решение было принято в целях обеспечить более длительное время автономной работы смартфонов.

 

Как заявил аналитик, ожидать дисплеи с частотой обновления 120 ГЦ в iPhone нам стоит не ранее 2021 года. Это будут дисплеи с LTPO панелью имеющей пониженное потребление энергии.

 

Мы уже слышали о том, что iPhone 12 получат экраны с горизонтальным вырезом-«челкой», но она будет меньше, чем у текущих моделей. Однако, по словам Минг-Чи Куо уменьшенной челкой сможет похвастаться только модель с 5.4-дюймовым экраном.

 

источник


Похожие материалы: