Вы уже наверняка знаете, что одной из ключевых новых возможностей, которыми может похвастаться следующая версия операционной системы Google, Android 4.2 Jelly Bean – это новое приложение Камера / Галерея, которое кроме обновленного дизайна содержит такую интересную функция, как возможность создания круговых (360-градусных) и даже сферических панорам.

Скачать камеру Android 4.2

Кроме того, новая камера, благодаря появлению новых опций  в меню настройки стала удобнее в обращении,  а снимки созданные в режиме Photo Sphere можно просматривать в стиле панорам, которые мы видим на сайте и в приложении Google Maps.

 

 

Приложение (как и ранее) содержит возможность быстрого редактирования снимков путем наложения различных эффектов, обрезки, поворота и отражения изображений, а также новую галерею, перейти в которую можно прямо из камеры, и внешний вид которой значительно изменился.

 

Благодаря сайту AndroidPolice у нас сегодня есть возможность установить новую камеру на планшеты и телефоны, которые работают под управлением операционной системы Android 4.0 и выше.

 

Для этого нам понадобятся Root права и наличие кастомного рекавери, такого как ClockWorkMod или TWRP:  Камера  Android 4.2 упакована в установочный zip файл, предназначенный для установки через рекавери.

 

Чтобы установить стоковую Android 4.2 камеру на свой планшет или телефон, скачайте файл camera42_patched_v2.zip, поместите его на карту памяти, перезагрузите свое устройство в режим рекавери, и с помощью пункта «install zip from sd card» установите новую клавиатуру.

 

Внимание! Перед любыми манипуляциями  с системными файлами или приложениями не забывайте делать резервные копии приложений или прошивки с помощью Titanium Backup или CllockWorkMod рекавери !

 


Похожие материалы:

Скачать стоковую Android 4.2 клавиатуру с поддержкой ввода текста жестами

SwiftKey Flow - новая экранная клавиатура для Android

Скачать новую версию Google Play Маркет 3.9.16

Программы для планшетов. Camera ZOOM FX обновилось до v4.0 - Совершенно новый пользовательский интерфейс, огромное число новых возможностей