Самые прочные и ремонтопригодные смартфоны 2020 года по версии JerryRigEverything

На канале известного видеоблогера Зак Нельсона (JerryRigEverything) хорошо известного нам своими издевательствами тестами смарфтонов на жесткость конструкции и устойчивость к царапинам появилось новое, достаточно любопытное видео.

 

В этом видео автор делится своими оценками прошедших через его тесты в прошлом 2020 году смартфонов. Из десятков претендентов Зак выбрал несколько лучших.

 

В частности, самым ремонтопригодным смартфоном по его мнению является Google Pixel 5 замена дисплея в котором занимает рекордное время в 1 минуту. Интересно, что при этом корпус смартфона который выглядит выполненным из металла и прочным имеет только лишь внутреннее металлическое шасси.

 

А вот его более дешевый собрат Google Pixel 4a был признан самым прочным смартфоном. Смартфон ZTE Axon 20 получил звание самого инновационного телефона 2020 года, так как он первым в мире поступил в продажу с подэкранной фронтальной камерой на борту.

 

А вот Apple iPhone 12 Pro Max был отмечен Заком как устройство с самой красивой компоновкой внутренних компонентов. И, наконец, звание самого хлипкого телефона получил OnePlus Nord а наименее ремонтопригодным был признан геймерский смартфон Xiaomi Black Shark 3.

 

 


Похожие материалы: