Дешево и сердито. OnePlus Nord с процессором Snapdragon 460 на борту станет самым дешевым в линейке

Недавно компания OnePlus выпустила второй за время своего существования недорогой смартфон, основавший линейку устройств OnePlus Nord, в которую, согласно слухам, будет входить несколько телефонов этого производителя.

 

И самым дешевым среди них, если верить последним данным, будет смартфон, выполненный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 460.

 

О том, что OnePlus может в ближайшем будущем выпустить в продажу такое устройство сообщил в Твиттере инсайдер с ником the_tech_guy.

 

 

В подтверждение своих слов он приводит скриншоты проприетарного исходного кода программного обеспечения OnePlus, в котором упоминаются различные процессоры смартфонов этого производителя.

 

Благодаря этому мы узнали, что существует телефон, выполненный на базе процессора Snapdragon 460 имеющего номер модели SDM4250. В исходном коде также упоминаются другие процессоры, такие как Snapdragon 865, Snapdragon 855 и Snapdragon 765G. Телефоны на базе этих чипов уже вышли на рынок, а вот телефон с процессором SDM4250, похоже, станет самым дешевым телефоном линейки OnePlus Nord.

 

 


 

Похожие материалы: