Android 11 в составе ColorOS 11

В сентябре компания Oppo представила свою новую оболочку операционной системы Android – ColorOS 11 и поделилась планами по выпуску обновлений для своих телефонов. Согласно ему шесть смартфонов Oppo получат их в декабре.

 

 

В этом месяце будет выпущено обновление Android 11 в составе ColorOS 11 для Oppo F11, F11 Pro, F11 Pro Marvel's Avengers Limited Edition, Oppo Reno 4 4G, A9, A92, A72 и Oppo A52.

 

Первыми из них, похоже, его получат модели Reno 4 4G и A52 для которых на днях стартовало тестирование новой оболочки Android.

 

Обновления ColorOS 11 принесут с собой множество новых функций и возможностей. Среди них функция FlexDrop, шрифт Oppo Sans, жест тремя пальцами для перевода с помощью Объектива Google, Обмен с окружением, режим экономии заряда батареи Super Power Saving Mode, множество настроек для темного режима, Always-On дисплей, новые обои, мелодии звонка и значки.

 

Само собой, мы также получим и все нововведения операционной системы Android 11.

 

Как обычно, первыми обновления получит ограниченный круг владельцев смартфонов 1 через программу раннего доступа, а затем новые заводские прошивки начнут поступать на все упомянутые выше смартфоны во всех регионах мира.

 


Похожие материалы: