OPPO Reno5 получит аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки мощностью 65 Вт и 64-Мп камеру с четырьмя объективами

В сети уже появлялись сведения о том, что компания OPPO готовит очередное пополнение популярной линейки смартфонов Reno новой моделью, а сегодня у нас появилась возможность поделиться с вами подробностями о будущей новинке.

 

Как сообщил сегодня в Твиттере инсайдер с ником Digital Chat Sation, OPPO Reno 5 будет иметь батарею из двух аккумуляторов и будет поддерживать быструю зарядку мощностью 65 Вт. Смартфон будет поступать в продажу в четырех цветовых вариантах: Starry Dream, Aurora Blue, Moonlight Black и Star Wish Red. В утечке также было заявлено, что ожидается также и модель с отделкой под кожу.

 

 

Это все сведения о новинке, которыми поделился инсайдер, но на днях смартфон Oppo, имеющий номер модели PEGM00 / PEGT00, который, предположительно, принадлежит Reno5 засветил сведения о себе в китайской комиссии TENAA.

OPPO Reno5 получит аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки мощностью 65 Вт и 64-Мп камеру с четырьмя объективами

Благодаря этому у нас появилась возможность увидеть фото новинки, а также узнать, что она будет иметь на борту 6.43-дюймовый OLED дисплей с отверстием под объектив фронтальной камеры имеющий разрешение Full HD+ (1080 x 2400 пикселей), соотношение сторон 20: 9 и частоту сканирования сенсора 180 Гц. Под экраном будет размещен сканер отпечатков пальцев.

 

Выполнена эта модель будет на базе восьмиядерного процессора с тактовой частотой 2.4 ГГц (Snapdragon 765G?), а её основная камера получит четыре сенсора (64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп). Разрешение фронтальной камеры: 32 мегапикселя. Емкость аккумулятора смартфона составит 4300 мАч.

 

Работать новинка Oppo будет под управлением операционной системы Android 11 с установленной поверх неё фирменной оболочкой ColorOS 11.

 

источник

 

Добавлено 18.11.2020:

 

На сайте Ведомства интеллектуальной собственности Европейского Союза (EUIPO) появились изображения Oppo Reno5 5G

 

Судя по этим изображениям, эта модель смартфона Oppo должен получить подэкранную фронтальную камеру:

Oppo Reno5 5G

Oppo Reno5 5G

 

 источник


Похожие материалы: