OnePlus Z. Смартфон средней ценовой категории представят летом

Мы уже не раз слышали о том, что компания OnePlus, всегда выпускавшая смартфоны топового уровня, готовит к выпуску свой первый телефон средней ценовой категории. Согласно предыдущим слухам его должны были представить вместе с OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro, но этого не произошло.

 

Теперь в Сети появились новые данные о сроках релиза новинки.

 

Согласно информации, размещенной на опубликованном инсайдером из Германии в Твиттере изображении, речь идет о модели OnePlus Z и ждать её дебюта нам стоит в июле.

 

 

Ожидается, что недорогой смартфон OnePlus будет выполнен на базе 7-нм восьмиядернного процессора MediaTek Dimensity 1000 (4 х Cortex-A77 ядра + 4 х Cortex-A55 ядра), оснащенного скоростным 5G модемом и графическим ускрителем Mali-G77 и получит дисплей с размером в пределах 6.4 - 6.5 дюймов по диагонали имеющий Full HD+ разрешение и частоту обновления 90 Гц.

 

Кроме того новинка должна получить тройную камеру со следующими сенсорами: 48 Мп + 16 Мп + 12 Мп. Цена OnePlus Z будет лежать в пределах 450 евро. Это заметно меньше цены OnePlus 8, которая в Европе стартует с отметки 700 евро.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет