HTC еще не умерла совсем и работает над новым недорогим смартфоном, Desire 20 Pro

Статья от 28.04.2020: Судя по последним слухам, вскоре у нас появится возможность познакомиться с очередной новинкой от весьма известной в свое время на рынке смартфонов компании HTC.

 

Производитель, который, похоже, совсем отказался от выпуска смартфонов высшей ценовой категории (последним из них стал HTC Exodus 1 образца 2018 года) готовится представить нам очередное устройство из пока еще «живой» линейки Desire.


Об этом заявил в Твиттере один из известных независимых Android разработчиков @LlabTooFeR. Согласно имеющимся у него сведениям, компания HTC работает над смартфоном Desire 20 Pro, дизайн которого будет напоминать OnePlus 8 спереди и Xiaomi Mi 10 сзади.

 

 

К сожалению, официальных данных о смартфоне пока нет, но согласно сведениям, из GeekBench, на которые ссылается LlabTooFeR, HTC Desire 20 Pro получит процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1.8 ГГц ( Snapdragon 670?), 6 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 10.

 

Добавлено 01.05.2020:

 

В сети появились изображения новинки, которые свидетельствуют о том, что нам готовят смартфон, оснащенный плоским экраном с отверстием под объектив фронтальной камеры и камерой с тремя объективами, расположенными в ряд по вертикали. Кроме того, нам теперь известно, что HTC Desire 20 Pro будет иметь у себя на борту обычный сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели смартфона.

HTC еще не умерла совсем и работает над новым недорогим смартфоном, Desire 20 Pro

Добавлено 04.06.2020:

 

Сегодня у нас появилась возможность познакомить вас с начинкой этого смартфона. HTC Desire 20 Pro появился в каталоге устройств Google Play Consoleс кодовым наименованием «htc_bymdugl» и номером модели HTC 2Q9J10000. Это верный признак готовности новинки к своему дебюту.

HTC Desire 20 Pro

Благодаря нынешней утечке вы узнали, что основные технические характеристики включают в себя восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 665, не менее 6 ГБ оперативной памяти и экран Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) разрешения. Работать всё это будет под управлением операционной системы Android 10.

 

Добавлено 09.06.2020:

 

Компания производитель опубликовала на официальном сайте своего сообщества рекламный постер, гласящий о том, что очередное пополнение ассортимента выпускаемых ею смартфонов состоится ровно через неделю, а именно в следующий вторник 16 июня:

 HTC Desire 20 Pro

источник 


Похожие материалы: