Google Pixel 3a

До презентации очередного смартфона Google из линейки Pixel, который поступит в продажу с наименованием Pixel 4a, остались считанные недели и в преддверии презентации новинки, компания Google решила снизить цену его преемника сразу на 100 долларов США.

 

 

Таким образом, купить базовую модель прошлогоднего Pixel 3a в онлайн магазине Google, на Amazon и в прочих магазинах теперь можно всего за $300.

 

Конечно, за эту цену можно купить китайский телефон с более современной и более мощной начинкой, но не стоит забывать, что смартфоны Google имеют несколько неоспоримых преимуществ, таких как отличное качество фото, возможность иметь самую свежую на текущий момент версию операционной системы Google, а также эксклюзивные функции и возможности этой операционной системы.

 

Напомним, что в отличие от предстоящего Pixel 4a, модель 3a доступна в трех типоразмерах: «XL» версия с 6-дюймовым экраном и базовая версия размер с 5,6-дюймовым дисплеем. Цена более крупной модели в настоящий момент составляет 479 долларов США.

 


Похожие материалы: