Google Pixel 4a

Всем нам известно, что компания Google готовится выпустить на рынок свой новый смартфон среднего уровня, который поступит в продажу с наименованием Pixel 4a. Сегодня у нас появилась возможность познакомить вас с очередными утечками сведений о нём.

 

 

В одной из закрытых групп Facebook (Google Pixel Community) была опубликована фотография коробки в которой будет поставляться новинка Google, а сайт 9to5Google поделился детальными сведениями о начинке смартфона.

Google Pixel 4a

Теперь нам известно, что Google Pixel 4a оснастят дисплеем с OLED матрицей, имеющей размер 5.81 дюйма по диагонали и разрешение Full HD+ (2340 x 1080 пикселей), а выполнена эта модель будет на базе процессора среднего уровня от Qualcomm: чипа Snapdragon 730.

 

Кроме того мы можем рассчитывать на наличие у телефона 12.2-мегапиксельной основной камеры, 8-мегапиксельной фронтальной камеры, 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ или 128 ГБ (в зависимости от модификации) встроенной флеш-памяти и аккумулятора с емкостью 3080 мАч, поддерживающего режим быстрой (15 Вт) зарядки через USB Type C порт.

 

Ожидается, что цена Pixel 4a будет лежать в пределах 400 долларов США.

 

источник


Похожие материалы: