Google Camera 7.4 выпущена. Разработчики готовятся добавить в приложение возможность записи видео 4K со скоростью 60 кадров в секунду

Компания Google продолжает совершенствовать свое фирменное приложение для съемки фото и видео для смартфонов Pixel, которым оно обеспечивает весьма и весьма достойное качество снимков. В этот раз Google Камера обновилось до версии 7.4. Что в ней нового?

 

Если в исходном коде Google Camera 7.3 можно найти упоминания о готовящейся к выходу в свет функции, обеспечивающей запись видео со скоростью 24 кадра в секунду, то теперь нам стало известно, что создатели приложения работают над еще одним новым режимом записи видео с разрешением 4K (3840 × 2160 пикселей) и скоростью 60 кадров в секунду.

 

Новый режим записи видео (camcorder.4k60fps) был обнаружен в исходном коде APK файла приложения известным множеством своих модификаций Google Camera для устройств других производителей, разработчиком cstark27.

 

Это означает, что вскоре появится модифицированная версия Google Camera, которая сможет обеспечить запись видео в формате 4K со скоростью 60 кадров в секунду на смартфонах, не принадлежащих к линейке Pixel.

 

Напомним, что найти подходящее для вашего смартфона модифицированное приложение Google Камера вы можете на этом сайте.

 


Похожие материалы:

Google Камера 7.3. Модификация приложения уже доступна владельцам Xiaomi Redmi Note 7, Redmi Note 5 и прочих [Скачать APK]

Samsung Galaxy S10 Lite получил обновление, которое несет с собой запись видео 4K на скорости 60 к/сек и прочие улучшения камеры

Новые приложения для Android. Gallery Go – облегченная версия фирменной галереи от Google появилась в Google Play Маркет (Обновлено: темная тема и переключатель для её активации)

Новые приложения для мобильных. Adobe Photoshop Camera на базе технологий исскусственного интеллекта для iOS и Android устройств (Обновлено: скачать APK, предварительная регистрация в Play Маркет)