Google Pixel 4a. Смартфон засветил на живых фото экран с отверстием, одиночную основную камеру и обычный сканер отпечатков пальцев

Статья от 05.03.2020: Всем нам известно, что среди новинок Google, которые компания представит нам в этом году, будет смартфон ниже среднего уровня: Google Pixel 4a. Мы уже имели возможность познакомиться сего дизайном на утечках рендеров, а теперь в Сети появились живые снимки устройства.

 

Глядя на них мы видим, что предыдущие утечки, гласившие о том, что новинка получит одиночнуб камеру, объединенную вместе со светодиодом вспышки в единый модуль квадратной формы, дисплей с отверстием под объектив фронтальной камеры и обычный сканер отпечатков пальцев.

Pixel 4a

Судя по всему, Pixel 4a станет первым смартфоном этого производителя, получившим экран с отверстием. По слухам этот экран будет иметь размер 5.8 дюймов по диагонали.

Pixel 4a

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, начинка этой модели будет также включать в себя процессор среднего уровня от Qualcomm: чип Snapdragon Snapdragon 730, от 4 ГБ оперативной памяти и как минимум 64 ГБ встроенной флеш-памяти. Разрешение его основной камеры составит 12,2 мегапикселя.

 

Сведений о том какова будет цена Google Pixel 4a, а также о дате его релиза, пока не поступало.

 

Добавлено 09.03.2020:

 

В сети появилось еще несколько фото будущего недорогого смартфона Google, подтверждающих предыдущие сведения о дизайне новинки

 

 

 

источник


Похожие материалы: