Pixel Launcher. Фирменный Android лончер Google обновился и теперь будет подсказывать имена папок на рабочем столе при их создании (Скачать APK)

Компания Google выпустила свежую версию своего фирменного лончера для операционной системы Android – Pixel Launcher, который она использует на своих смартфонах из семейства Pixel.

 

Официального перечня изменений и нововведений в приложении опубликовано пока не было, и, похоже, единственным или, по крайней мере – самым серьезным из них станет функция автоматического присвоения имен папкам с приложениями, которые вы создаете на рабочем столе.

 

При этом лончер анализирует какие приложения вы хотите объединить в папке и выбирает наиболее подходящее по его мнению имя для неё.

Pixel Launcher. Фирменный Android лончер Google обновился и теперь будет подсказывать имена папок на рабочем столе при их создании (Скачать APK)

Как можно увидеть выше, после того как папке было присвоено имя, лончер вызывает клавиатуру, для того, чтобы вы могли изменить его. К сожалению, имена папкам присваиваются пока только на английском языке, вне зависимости от того, какой язык выбран у вас в системе.

 

Новая версия лончера уже доступна для скачивания в онлайн магазине Google во многих регионах мира. Но, если ваш смартфон её пока не видит, вы можете скачать установочный APK по ссылке ниже.

 

Приложение работает на смартфонах Pixel с Android 10 на борту, но вы можете попробовать установить его и на другие устройства с этой версией операционной системы. По крайней мере на некоторых смартфонах других производителей с кастомной прошивкой Pixel Experience на базе Android 10 новая версия Pixel Launcher запускается и нормально работает.

 

Скачать Pixel Launcher можно с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать APK файл Pixel Launcher 10 (703) вы можете отсюда

 


Похожие материалы: