Лучшие приложения для Android. Лончер Nova Launcher празднует свою шестую годовщину, благодаря чему скачать его премиум версию вы можете за символическую цену

Оригинал материала от 19.12.2017: Вы давно и с удовольствием в качестве оболочки Android на своем смартфоне, планшете или медиаплеере пользуетесь одним из лучших приложений этого типа - лончером Nova Launcher, но до сих пор так и не решились приобрести его премиум-версию?

 

Тогда у нас есть для вас отличные новости, которые заключаются в том, что в течение ближайшего времени скачать её в Play Маркет можно за символическую цену, которая составляет $0.99 и даже дешевле: в России: 15 руб, в Украине: 5 грн, в Европе: 0.50 евро.

 

Это достаточно серьезная скидка от обычной цены этого приложения, которая составляет $4.99. Нынешняя акция приурочена к очередной годовщине лончера.

 

Nova Launcher пользуется огромной популярностью среди пользователей устройств с операционной системой Google Android на борту. И эта популярность им была заслужена по праву: установив этот лончер вы получите быструю, отзывчивую и гибкую оболочку системы, внешний вид которой сможете менять по своему усмотрению в широких пределах.

 

Кроме того, разработчик Nova старается оперативно добавлять в него все самые свежие нововведения из последних версий Android, благодаря чему мы всегда имеем возможность пользоваться ими наряду с владельцами флагманских смартфонов и планшетов Google с последним версиями Android на борту.

Лучшие приложения для Android. Лончер Nova Launcher v5.5

 

Обновлено 24.12.2018 

 

По уже сложившейся традиции разработчик приложения в ознаменование его очередной, в этот раз уже 7-летней годовщины снизил цену на Premium версию Nova Launcher до опять же традиционных $0.99 / 15 руб / 5 грн и 0.50 евро. Не упустите шанс приобрести быстрый, многофункциональный и симпатичный лончер!

 

Обновлено 23.12.2019

 

Разработчик решил не нарушать традицию и в очередной раз устроил распродажу, приуроченную к следующей (8 лет) годовщине своего детища. Распродажа будет длиться еще 6 дней, в течение которых вы сможете приобрести этот легендарный лончер за символическую ($0.99 / 15 руб / 5 грн и 0.50 евро) цену.

 

Обновлено 24.12.2020

 

Разработчик блюсти традицию и, как и в прошлые годы он организовал распродажу, приуроченную к 9-летней годовщине своего мегапопулярного лаунчера. Распродажа, как всегда будет продолжаться в течение недели. В её рамках вы сможете приобрести Pro версию приложения за символическую ($0.99 / 15 руб / 5.45 грн и 0.59 евро) цену.

 

Как обычно, приобрести премиум-версию Nova Launcher Prime вы можете на этой странице Google Play Маркет

 

Скачать бесплатную версию Nova Launcher вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы: