Популярный среди владельцев Android устройств лончер Action Launcher, который на днях праздновал свою 5-летнюю годовщину, обновился до версии 32.

Action Launcher. Популярный лончер обновился до версии 32 и получил 200 новых иконок в AdaptivePack

Нынешнее обновление призвано скорее улучшить работу приложения, повысить его стабильность и удобство в использовании, а не добавить в него новые возможности. Впрочем, многие из нас отметят и достаточно полезные нововведения в нём.

 

 

Среди этих нововведений: появление 200 новых адаптивных иконок в приложении-компаньоне AdaptivePack, которое теперь содержит иконки для более чем 3400 приложений.

 

Кроме того, пользователей бесплатной версии лончера его разработчик решил порадовать доступностью поддержки панели поиска Google и ярлыков приложений в стиле лончера Android 8 Oreo на смарфтонах Pixel 2, которая ранее была доступна только тем, кто приобрел премиум версию Action Launcher.

 

Остальные нововведения включают в себя новый круглый индикатор прокрутки на странице всех приложений в стиле Pixel 2, а также — запрос на предоставление доступа к хранилищу на устройствах с операционной системой Android 8.1 Oreo на борту необходимый для смены обоев в лончере при работе с этой версией Android.

 

Помимо этого нынешняя версия Action Launcher может похвастаться более высокой скоростью запуска и множеством исправленных ошибок и недоработок.

 

 

Скачать Action Launcher для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать AdaptivePack для Action Launcher можно в Play Маркет по этому адресу

 


Похожие материалы:

Как установить лончер Xperia Home на любой смартфон с операционной системой Android 4.2 и выше на борту [Скачать APK]

Лучшие программы для мобильных. Nova Launcher 5.5 выпущен: адаптивные иконки, панель поиска Google в нижней части экрана и пр.

Приложения для мобильных. Браузер Microsoft Edge для Android обновился, получив темную тему и возможность синхронизации паролей 

Новые приложения для Android: Google Go — облегченная и расширенная версия Поиска Google для слабых устройств и медленных интернет-соединений с широким набором дополнительных возможностей (Скачать APK)